Как и обещал хочу написать маленький отзыв сравнение двух автомобилей, Атлас 2.4 передний привод 2019г., и Exeed lx 1.5 передний привод 2023г.

атлас про люкс на переднем приводе дешевле 2.6. я не нашёл. И это с трейдином и рассрочкой. Дешевое КАСКО? Мне в автомире (единственный диллер где считал КАСКО) насчитали страховку дороже, чем на exxed.
 


Wings

New Member
взял в мае за 2496 полный привод люкс, уже с учетом доп продуктов на 72 тыс. Каско полное отдал 43,6 тыс - Росгосстрах, и это я на дилере делал, самому дешевле будет.
 
Не знаю как на эксид, но вот по чери 7 про у меня у знакомых машина с 6 тысячами пробега стояла у дилера в гарантийном ремонте 40 суток по причине того что застучал рулевой наконечник, а дилер сказал прямо запчастей нет вообще. Вот так мелкий расходник и такая проблема.
 
странно, что со стучащим рулевым наконечником машина стояла 40 дней, да ещё и без подменки. У меня на атлсе подушки двигателя и блок управления стеклоподъёмниками везли 3 с половиной месяца.
 

BadAss

New Member
и что то мне подсказывает что сейчас этих проблем бы не должно, т.к. Chery полно в такси и каршеринге, значит они оформлены на юр.лиц и производителю будет не выгодно по месяцу везти на них запчасти, т.к. это издержки и простой машин которые могут на него повесить.
 

Sparky

New Member
У меня во владение был Чери Тиго 7, мне приборную панель меняли по гарантии год, она как будто пешком шла сама с китая, за это время сменилось 4 гарантийных инженера, никто некому ничего не передовал, машину чинили до смешного под руководством китайцев, они звонили в чери в москву после 12:00 по видео связи и показывали проблемы. Я там от смеху чуть не дернулся. Вот так было, и когда Брал Атлас Про сдал чери и ( у нее осталась проблема с задними фонарями, они просто тухли сами после 10 минут езды, а ночью приходилось все время включать выключать ближний свет габариты чтобы сзади тебя кто нибудь в темноте увидил и не снес) просто был рад Прошке. Но у прошки как и у чери зимой салон плохо прогревается, на Прошку поставили Бинар -5s, так как вебасто сказали не работает сейчас в режиме догревателя а смотреть на вечные 46 градусов двигателя в режиме прогрева уже устал.
 
Спасибо автору! Огонь Прошку я бы не рекомендовал, очень халатно ее собирают. Видел больше 20 сообщений точно про коробку… масло недолили, и еще много отзывов от Атласоводов про негативные впечатления. Надеюсь все поправят! Всем Атласоводам и адекватным людям - добра!
 

Overrun

New Member
сейчас появились новые чанганы, 55 и 75 про или как то так. Машины с виду современные.
 
с приставкой плюс, 75 пока официально не поставляется, сам жду … 55 новый самый быстрый из 1,5 на данный момент, но салон дешевый, с запахом и только передний привод, и у чанган самая не лояльная скидочная программа
 

Сверху