Как я и предполагал, головному офису по барабану, как тут сложится в регионе. Они записали кучу народу на замену трубок в одно время.На сервисе

да быть не может. Кроме них ещё вообще что то есть? Заправлялся я на Роснефти, машина просто не ехала от слова совсем
 


Какие у вас там заправки распространены? Что то похоже на то, что дилер работает на конкурентов Лукойла)))). Если честно, то я ни разу не слышал, чтоб машины горели от плохого бензина.
 

FastJack

New Member
Работа связана с топливом,знающие люди из этих кругов советуют газпромнефть и желательно 95,по дороге в отпуск так и придерживался!
 
Лукойл в топку, как то заправил 95й в Нижегородской области (Кстово) турбопузотерку - к машина как-будто гирю в пол-тонны привязали. Какой там тогда 92-ой, если 95-й такой. А вот Подмосковный Лукойл порадовал, хоть и редко пользуюсь. А в общем качество топлива в РФ желает лучшего. Каждая заправка в регионе - лотерея.
 
Еще такой момент:многие "брендовые" заправки используют франшизу,т.е никакого отношения к лукойлу и другим не имеют,и вот там возможен совсем дикий левак с которым машина не просто плохо едет,но и встает колом.
 
Сургут дилер: «получили огромное количество трубок- замена бесплатно ...не важно где куплена машина ... приезжайте с пустым баком снятыми задними сиденьями и освобождённым багажником»
 
«Насчёт Бенза так оно и есть сделали кучу экспертиз
Это уже будет более доскональное разбирательство ЛУКойл .... на счёт свинца- правда»
 
Какая ещё детонация, если дело в протечке из-за растрескивания трубок? Какой свинец в бензине, его сто лет туда не добавляют нигде, это просто-напросто запрещено. Из каких источников вы берёте эти мифы? :))
 

Сверху