Как



Dummy

New Member
У меня в тачка в базе,зад. динамиков нет.Пришлось проводку тянуть, жду мамки на провода.Потом всё покажу
 

Sparrow

New Member
я бы такую воткнул, 26000 сейчас стоит на али, на алибабе можно подешевле было взять
 
Честно, будто из каршеринга спёр. Функционал мб и хороший, но внешне убожество... Сейчас реально можно сказать-китайская хрень
 
за.еб.ись в сто раз лучше штатного тормоза под названием мультимедия, хуже гу я ещё не встречал, на ладе весте в сто раз лучше гу чем на атласе.
 
согласен. В стоке ГУ полное дно, разработчику хотелось бы гвоздь в голову вбить. На второй день использования глаз начал дёргаться от этой дичи. Но спасибо парням из GMC, допилили))
 

Rockin

New Member
А я написал на Алиэкспресс команде Teyes они делают чумовые магнитолы на многие марки авто, на Атласа тоже пилят сейчас, через 1-2 месяца будет готова, брал у них на ладу веста, бомба магнитола, так как оперативы 4гб встрренной 64 гб, проц современный новейший, андроид 8, а штатную хоть пили супер прошивками она все равно по железу днище будет, так что GMC отдавать 5 рублей за прошивку, я не готов. Стоила бы она 2 рубля и это красная цена за их труд, я бы взял. А так мимо
 

Сверху