Как

учитывая, что они ее постоянно допиливают и модернизируют, думаю цена не столь велика. Но насчет железа согласен, не там китайцы съэкономили. Если и в правду появится ГУ нормально встраиваемое в панель и технически годное, то будет круто. А как с ценовой политикой у этих ребят?
 


Согласен, то что допиливают это хорошо, нервы всё равно дороже. Цена будет у них от 10 тыс до 20 тыс руб, разные модификации будут по памяти по оперативе, проц будет един, частотой не менее 2ггц, когда брал на весту, она была с рамкой, и смотрелась в разы лучше штатной, она четко вписывалась в авто, у них гу очень крутые, даже на 4pda есть ветка по этим магнитолам, большим плюсом было то что она поддерживает симкарту, поставил и забыл про всё, очень крутая штука скажу я!
 
Просто если бы некоторые бакланы с этой группы проявили бы интерес и написали бы этой команде на Алиэкспресс с просьбой сделать гу на Атлас там бы быстренько все замутили, это китайцы а не русские которые привыкли вату катать. Все только говорят что гу на атласе габно, а сами ничего не дела.т чтобы было не габно. Так кто габно говорите?)) ну ну, вот и я о том же.
 
ну симка такое себе нововведение... Деньги туда класть постоянно, за балансом следить... Как по мне, проще когда ГУ привязывается к телефону, ибо услуги связи нынче пакетные, интернета предостаточно.
 

Nill_Keffry

New Member
и это пишет тот кто истирил мне в трубку, потом бросил её и заблокировал меня везде, вахахаха, не позорься уж дальше
 

Mr_Jeйson

New Member
И климат регулируется через это устройство и регулировка руля( комфорт, спорт) и. т. п????
 
Ребят, объясните чем плоха родная? А то я ещё толком не разбирался (пока играюсь круговым обзором и электронным ручником )
 

Сверху