Машине год. 5я дверь в пузырях, крыша в ржавчине. Это что вообще за г...? Предыдущий атлас проблем с краской не имел. Перекрашенная машина вся мне не

Машине год. 5я дверь в пузырях, крыша в ржавчине. Это что вообще за г...? Предыдущий атлас проблем с краской не имел. Перекрашенная машина вся мне не особо нужна.
Интересно, можно ее вернуть, за такое ненадлежащее качество

K3rOMBvq7JM.jpg
 


Jedi

New Member
только вот каму она будет нужна вся прекращения на вторичном рынке.
Шагрень не та, толщиномером потыкают и будут ворчать что аварийная
 
так я о чем и говорю. Судится и возвращать им ее в зад, так это надо граммотного человека видимо иметь
 

wHiTeNiGgEr

New Member
5ю дверь отбили. А это сейчас увидели. Ужас конечно. 3 года каталась на Хавале 6ке,правда Китайсклм, 3 года атлас обычный. Ни пузырика, ни ржавчины. А это просто... Слов нет
 

Gangsta

New Member
для этого у дилера документы соответствующие берутся, да и косметический перекрас легко отличить от шпакли, сам лично продавал когда то Флюенс с косметическими перекрасами по гарантии (не из за рыжиков, а из за натирания уплотнителем лкп). Но в любом случае не приятно - согласен!!!
 

Golden

New Member
совершенно верно, не вижу проблем показать фотографию скола до окраса и заказ наряд (если покраска по гарантии).
 
Ищи подвох в диллере.
Моей 4 года .
Ни одного рыжика нет.

И с рыжиками долби диллера, если повреждение не механическое все исправят.
 
в смысле битая? А как их долбить, они ж ппц какие клиентоориентированные. В экспокаре покупала, так там чтобы попасть к Его величеству гарантийному менеджеру, надо записать за месяц и отпроситься с работы)
 

Сверху