Машине год. 5я дверь в пузырях, крыша в ржавчине. Это что вообще за г...? Предыдущий атлас проблем с краской не имел. Перекрашенная машина вся мне не

удачи вам в этом непростом деле)если не сложно, напишете потом по результату. Думаю многим это будет интересно и полезно, наверняка случай далеко не единичный
 


подъедьте к молярке любой приличной, попросите толщинометром крышу померить. Очень странный скол на стыке крыши и лобовухи, толщина лкп не нормальная, помять так от удара не могло, а если могло, то что за фольга там на ребре тогда. Внутри шва вообще странность, плюс вокруг лак мутный, больше похоже, что это место уже было в ремонте.
 

Crazy_Girl

New Member
Вот нашел замеры по Атласу Про

_zs7AQwJSOE.jpg
 

Onion King

New Member
спасибо за совет. Сгоняю. Вся линия эта в пузырях, фигня какая то. Жаль что если это место было в ремонте, спустя год не докажу
 
если вся линия и ремонта не было, то отслоение краски идет. Возможно при предпродажной подготовке полировали, перегрели. У меня было на одной машине подобное в этом же месте, но там снимали пленку и полировали, через год краска пошла пузырями.

FRmvJi8bNd0.jpg
 
сделайте замеры, для понимания таблица выше есть. И желательно всей машины. С гарантией будут бодаться, давите на рыжик между стеклом и крышей, который внутри стыка. Туда камень залететь никак не мог. А если ремонт все же был, то тут только хороший юрист и машину обратно им, да и просто, если дефект с завода, но тут экспертиза и годы судебных тяжб.
 
У меня, в своё время на спортейже 3.краска вздулась на задней двери и на багажнике вокруг стёкол. Устранили всё по гарантии.
 
Вернуть можно, но сначаламнужно доказать повторность дефектов, тоесть как я понил ремонт у дилера потом повторные рыжики и тогда можна, но нужно уточнить у юриста, смотрел недавно ролик чери тиго 7 так сдали обратно в салон
 

Сверху