Машине год. 5я дверь в пузырях, крыша в ржавчине. Это что вообще за г...? Предыдущий атлас проблем с краской не имел. Перекрашенная машина вся мне не

уже поздняк затягивать. Да пожалела, что не затянула. Обычный атлас имел хорошую краску, а эта жуть, в царапинах вся. Вообщем не машина, а недоразумение какое то
 


Nandritaa

New Member
тоже самое не понравилась нам прошка. Остались при своём атласе.
 
у всех косяки есть у меня у предыдущего атласа какой то там датчик к коробке умер, ехала на сдачу его в трейд ин на механическом управлении. Тот еще треш. На 55 тыс. Говорят слабое место это у них. Вот с кем реально не было проблем так это с хавалом h6, вероятно потому что они тогжа из китая везлись. Сейчас то это тот еще хлам...
 
я хавал Н2 сдал через десять месяцев, сцепление слабое. А так верно говорите есть у всех свои косяки. И на вкус и цвет товарищей нет.
 

Electric Player

New Member
Это над лобовым стеклом?

PHWWS2IB-AY.jpg
 
тогда смело можно требовать перекрас по гарантии... осмотр ЛКП входит в перечень работ. Тут явно не за месяц образование. Единственный момент официалы будут давить на механические повреждения, скол на лобовом, на крыше и т.п.
 
в том то и прикол, что тут мехповреждение, а оно не попадает под гарантию. 100% дилер откажет. а вообще на фото место скола какое-то странное
 

Chunk

New Member
согласен, тоже были такие мысли. Но не будем расстраивать преждевременно владельца.
 
я бы даже не стал нервы тратить и к дилеру ездить. убрать ржу и подкрасить. ну для профилактики можно это место пленкой затянуть
 

Bubby

New Member
то никто даже не смотрит. Проходил только первое. 27 еду перекрашивать крышку багажника.
 

Сверху