Минус машины это температура в салоне, нужно час греть на максимум чтобы стало тепло, хотя на улице пишет -10. Обогрев зеркал если и работает то



С чем сравнивать ? Не наблюдал , что в машине холодно, минут за 5-10 при движении весь салон нагревается , вообще не какого дискомфорта..
 
вот я и говорю странно. Сегодня утром было -12, автозапуск 15 минут на печке 27 и 3 деления . Под торпедой где у меня стоить датчик температуры салона стало -10. Без ключевой доступ не сработал с ключа дверь не открылась пришлось лезть через пассажирскую. Включил все обогревы и ехал как в танке минут 30, амбразура та что скребком прочистил . Причем когда во дворе сдавал назад машина вообще заглохла.
 

Nandritaa

New Member
В машине комфортно уже после 10 мин поездки. Не знаю у меня стоит климат на плюс 24 на автомате. А если сделать на максимум то и ещё быстрее прогреется.
 

Flying_Joe

New Member
Незнаю что там у кого выставленно но греется 2.4 очень быстро. При -35 на улице автозапуск стоит на -24 по температуре так после 30 минут можно куртку растегивать не говоря про замерзшие стекла их просто нет!!! Просто надо ставить климат в авто и будет счастье. Пока машина не нагреется немного то и дуть печка не будет. А если оставили на 4 полоски то ясный фиг что не нагреется.
 

Orange

New Member
Иван, вы ставите кнопку авто? Что-то странно и в минус 30 норм. Но в авто режиме по трассе потеют лобовуха и передние боковые стёкла.
 
-17, помыл на мойке самообслуживания. Ничего не примерзло) утром открылась, как обычно. В салоне тепло через 5-7 минут. Ну а вот подогрев дворников так себе
 

Cowaker

New Member
подогрев дворников, заднего стекла и лопухов вообще ни о чем, как будто их нет, максимум для подсушки от дождя
 

Сверху