Может не по теме... Но кто нить выбирал атлас между... Чанган cs55... Авто внешне по мне так свежее и красивее... Багажник 505 литра против атласа

Electric Player

New Member
Может не по теме... Но кто нить выбирал атлас между... Чанган cs55... Авто внешне по мне так свежее и красивее... Багажник 505 литра против атласа почти 400... Тоже турбина есть и главный плюс айсин 6 ступеней автомат... Качество по всем пораметром даже в самом Китае этот бренд лучше пристижнее и кучу наград имеет по качеству сборки... Подвеска просто песня... Тестил... И честно скажу круче чем у атласа... Что ещё... И дешевле в топе плюс есть ещё и люк... Кто нить вообще при покупке атласа выбирал между ними... За Корею не говорю... Там за эти деньги фуууу совсем
 


а вы были на тест драйве именно чанган 55...я тоже пока за руль не сел и не поехал спициально выбранной убитой дороге менеджером чтоб показать подвеску и шумку... Был ровен к этой машине... Но как водитель дастера... Я думал меня никто удивить не сможет подвеской по навнодароге... Там я ах... Ел... Менеджер сказал а теперь идите в атлас попробуйте и улыбнулся... И я блин попроывал....скажу честно... Чанган может уделать только туарег на пневмоподвеске за 5.мил руб... У отца такой... Есть с чем сравнить... В принципе сидевший рядом отец тоже охренел... Он вообще не хотел сходиться в китайца ... Сказал ух ты... Не ожидал... Дословно...
 
он мне не понравился и внешне и внутри Пластик дубовый отделка какая то дешевая на вид вставки мне показалось не к селу сделаны не в обиду но вот точно как на Дастере Сборка и ходовая возможно и хорошая Но я остановился на атласе Вот сел в него и все как родное.
 
ну там да на любителя... Вставки красные на самом деле пипец ... Но внешне это на вкус и цвет... Мне показался более европейский сдержанный
 
Нормальная тачка чанган. Купили атлас тк для фирмы были лучше условия да и в целом все что нужно было на тот момент в нем было. А так атласу конкуренты есть. Вопрос цены, чери посмотрите ещё.
 
Я смотрел обзор на чанган 75+ , в Россию он зайдет в 21 году вроде , вот там конечно пушка по всем параметрам !
 

Gangster

New Member
Думаю с деталями на него будет интересно очень. С атласом то попроще в этом плане, т.к. более распространен у нас.
 

Pope

New Member
Да вот и я взвесив все за и против... Думаю все же атлас брать... Хотя после теста чанган прям расстроился что на этот тест пошёл... Минус что там нет подогрева покоя дворников... Для меня жителя хмао... Это был решающий фактор... Хотя реально для собственного развития мужики пощупайте эту тачку есть о чем задуматься... И она ну реально 55 ка бодрее выглядит.... Ну на мой вкус... И отдельно для дурачков...здесь в группе собираются люди не только для того чтоб друг другу говорить какие они молодци что выбрали атлас и вылизывать друг другу... Ж... Пу.... А минуточку помочь людям сделать в том числе и выбор.... Это в адрес отдельных комментаторов... Извините за грубость.... Но достали... Как там говорят интернетные герои...
 

Button

New Member
так а чего тогда чанган не взять? Обогрев дворников мне кажется так себе функция
 

Momo

New Member
а как без них жить то у нас зима 8 месяцев в году и 3 осени... Каждое утро выходить с бутылкой тёплой воды.... А с работы как... Или авто кочегарить постоянно перед поездкой 10 мтнутной по 30 минут чтоб окна отошли.... Я если честно вообще не представляю как быть без этой функции... Даже с ней и то стремно... У меня на дастере полностью топится стекло вот это вещщщщ
 
подогрев зоны дворников не избавит отбутылки с водой - окна отогревать также печкой. нужен полный обогрев лба.
Подогрев зоны дворников - это подогрев УЗКОЙ ПОЛОСКИ в самом ниже лобаша, где дворники лежат без дела.
 

Sparky

New Member
подогрев да есть но спасает не прям на отлично, можно и без них
 

Сверху