Можно сказать во всей красе ! И так, новая морда, минимум изменений по тактильным ощущениям салона и стоит ли менять свой атлас ?! Я бы честно не

Bucket

New Member
Можно сказать во всей красе !
И так, новая морда, минимум изменений по тактильным ощущениям салона и стоит ли менять свой атлас ?! Я бы честно не стал
 


я недавно на Чери тиго 8про прокатился, мне понравилась машинка. подожду Атлас про и сравню. пока в атласе про вижу 1 минус - нет подогрева лобового стекла
 

Better

New Member
я может что-то не понимаю, но зачем подогрев всего лобового? есть подогрев зоны дворников и, я считаю, это достаточно чтобы на ходу лед на дворниках не образовывался
 
это чтобы утром скребком стекло не царапать. Все стекло оттаяло и все. Да и в дороге тоже наледь на самом стекле не образовывается.
 
на кашкае j11 стоит подогрев всего лобового и на самом деле очень полезная вещь, единственный минус это стоимость нового стекла в разы дороже будет,чем только зоны щеток
 
Фокус 2 2010гв. Обогрев лба есть. Причем обогрев еще роль армирования на стекле играет. За 10 лет и 247ткм пробега сколы были, но ни одной трещины.
 
Стоит менять, если есть возможность. Стал брутальное, думаю, учтены все нюансы первого Атласа Подогрев руля, задний багажник, топ салон, руль и т. д.
 
на счет багажника - да, зона погрузки стала ниже и это удобно, но на сколько я понял, в подполе уже нет столько места, сколько есть в нынешнем Атласе, и это не есть хорошо. я там все барахло вожу и багажник пустой
 
значит не ездите в удовольствие на своём Атласе. Местами с вами согласен, но каждому не угадишь... Конечно бы в идеале предусмотреть несколькоуровневый багажник, где можно выбирать высоту подбагажного отделения.
 

Heartbreaker

New Member
как это не езжу в удовольствие? я имел ввиду, что все барахло, что в предыдущем авто лежало в багажнике и занимало место( набор автомобилиста, набор инструментов, щетки, скребки, губки, канистра с омывайкой и т.д.) теперь лежит в подполе и не занимает место. багажник можно занимать другими вещами. а в ПРОшке придется все возить по-старинке в багажнике и места станет меньше. либо колхозить - убирать пенопласт из подпола и пихать все туда
 

Сверху