Можно сказать во всей красе ! И так, новая морда, минимум изменений по тактильным ощущениям салона и стоит ли менять свой атлас ?! Я бы честно не

Саша ну максимум что может понадобиться из всего этого это, наааааааверное активный КК, да и все, про полный привод понял что в Мск он вроде как и не нужен, в данный момент я его на атласе воспринимаю так - есть ну и ладно, а должен наверное постоянно думать у меня же ПП, так что все норм - это скорее не для Мск как писал ранее.
 


речь не о том, что может понадобиться, а о том, что входит в комплектацию за аналогичные деньги. ведь за те же деньги можно также взять например тойоту, но она будет пустая, и все кто ее покупает себя успокаивают, что мол ему эти функции не нужны, зато ТАЁТА))))(это всего лишь пример, не раздувайте тему про тойоту))). на счет ПП согласен, лично мне не нужен, поэтому сразу брал передний привод.
 
на первый взгляд подушка сидения стала длиннее, руль удобнее. Надеюсь и спинка будет как в тугелле) Через пару лет бы поменял на такой)
 

Сверху