На ходу машину немного дёрнуло, загорелась надпись и она плавно остановилась. Больше не заводится. Жду эвакуатор для поездки к дилеру. Что может быть



какой выхлопной системы? это значок джеки чан)))), типа "проверьте двигатель", но естественно проверять надо всё, т.к. он горит при любой неисправности авто
 
Зная о такой проблеме как моторчик ручника Я постоянно при выключении авто делаю принудительно отключение ручника.
 
Уже писали об этом. Зажимаете кнопку ручника вниз и удерживая глушите авто. После при выходе из авто появится надпись ручник не включён. Всё. Минус только один автозапуском не воспользуешься.
 

Dumpling

New Member
ну тогда комментарии не пиши. Автозапуск без постановки на ручник не Работает! Только если лично тебе сделали чтобы при запуске машина уехала
 
Это ты коменты не пиши,знаток.Если у тебя не работает это не значит,что у всех не работает.Еще раз: со старлайн а93 автозапуск с выключенным ручником работает.
 
я извиняюсь, а откуда такая инфа, что без ручника автозапуск не работает? вообще-то это требование только к механике. у меня было несколько авто на автомате с автозапуском и я на них никогда не пользовался ручником(он не автоматический) и всегда пользовался автозапуском - все работало без проблем. на Атласе лично не проверял, но мне кажется должно работать
 
У дилера на сегодня полная запись. Обещали в понедельник-вторник подключить компьютер и считать ошибки
 

Сверху