Накопилось несколько моментов в процессе эксплуатации:1. Пинки коробки. Если проехаться и остановится, то при попытке тронуться может быть пинок. ОД

Накопилось несколько моментов в процессе эксплуатации:
1. Пинки коробки. Если проехаться и остановится, то при попытке тронуться может быть пинок. ОД говорит про необходимость адаптации. Пока непонятно.
2. Таки вибрации на холостом. Они есть.
3. Лобовое слабое. Быстро затирается.
4. Дворники грустные. Точнее резина. За год затерла лобаш до явно различимых зон. Понимаю, что дворники это сезонная штука, но все же....
5. В корпус прилетали камни. До сколов. Год пошел - не цветет.
6. Конец так себе. Летом, в дождь запотевают сильно стекла. Стоило остановится и спустя минут 20 завестись - все затягивало. В августовские ливни это сильно стало раздражать..
 


таких моментов у каждого авто наберется.
Почитайте отзывы про туареги новые).
Идеального авто не существует, как и идеальных людей.
 

Baboo

New Member
А где лобовое слабое, машине год, пробег 15000 , стекло в идеале, штатные дворники не очень, лучше сразу поменять на достойные, климатика вообще работает отлично, 30 секунд никакого запотевания
 
то что лобовое слабое - это факт. 2 раза уже засверливал, ну и куча мелких сколов. Но чтобы затиралось стекло дворниками...такого нет! Пробег 32000.
 

Switch

New Member
уже 3 камня прилетало в лобовуху, даже сколов нет, я считаю что стекло достойное, у меня на корейце боковые стекла в царапинах были , хотя боковые стекла открывал 4-5 раз в год, вот качество
 

Armor

New Member
это не камушек, это каменище, хорошо что вообще стекло не пробил
 

Bunbuns

New Member
я не согласен, стекло слабое в том что быстро пескоструица. Пробег 50к и я бы его уже поменял.... На корейце у меня лобач в 140к такой был.
 

Butt

New Member
Про запотевание стекол в дождь: при выключенном кондее у меня так на всех машинах было
 

Сверху