Народ салют!) Вот уже почти два месяца владею Атласом 1.8 люкс 2wd. Все в порядке кроме постоянного скрипа уплотнителей на водительской двери.

Cross

New Member
Народ салют!) Вот уже почти два месяца владею Атласом 1.8 люкс 2wd. Все в порядке кроме постоянного скрипа уплотнителей на водительской двери. Прошелся силиконкой не помогло. Ездил к ОД сказали если до ТО1 проблема не уйдет будут думать. Ни у кого такой проблемы не было? И еще нюанс есть при вывороте руля в право идет то ли хруст то ли скрежет в районе колес.

TY8vXRVg5-A.jpg
 


я обращу внимание может реально задняя левая скрипит. Прям в ухо эти звуки идут. Причем на малых скоростях конкретно скрипит и на высоких слегка
 
Я уже много раз писал про этот скрип, ничего не помогает, уже выработка на уплотнителе пошла. Дилер проблему не решил! У меня еще кресло водилы скрепит, короче куча мелких косяков, которые за такую сумму должны в априоре отсутствовать!
 
надо будет тоже на то сказать, а то на нулевом я сильно не задрачивал этим вопросом, думал что придираюсь и ничего страшного, но если это у многих, значит должны знать об этом од
 
я же говорю ездил с этой бедой к ним. Покрутили дверь немного и сказали в то1 еще раз глянут. Типа может притрется. С того момента я проехал почти 2к и ничего не притерлось. На подменном автомобиле который мне давали такого не было, но там доводчики дверей были хотя не думаю что от этого не скрипела бы дверь.
 

Crimson

New Member
я сильно не парюсь потому что только на хорошем бездорожье слышно
 

Сверху