Народ салют!) Вот уже почти два месяца владею Атласом 1.8 люкс 2wd. Все в порядке кроме постоянного скрипа уплотнителей на водительской двери.

Такая же хрень с дверью, я уповаю на регуревку двери, так как зазоры обсалютно разные если сравнивать с нескрепучей посажирской!
 


просто резинки очень реагируют на температуру и сжимаются на понижение температуры, из-за это происходит звук, похожий на оклеивание. Я год назад провёл такую процедуру и забыл об этой проблеме. Только лучше ее делать на ночь, чтоб было время впитаться, а сутра сухой тряпкой остатки протереть, чтоб не пачкало
 
У меня такая же беда с торпедо. Если пальцами руки окуратно прижать в месте стука, то стук прекращается. Похож на стук проводки о панель или какой то фишки не закреплённой.
 
У меня в Апреле будет год как купил на Днюху свою красавицу "мулатку" - нареканий вообще нет. Шикарная машинка.
 
Обычно на плозхой дороге шуршит шторка аэрбэга у потолка. И кажется. Что в двери шуршит
 
У меня как проблем с запотеванием фар не было сейчас прошло все сверчков нет все гуд только расход 13литров 2.4 передний привод и начал замечать руль немного не удобен !!!
 

Lord Fistashko

New Member
А звуки от колеса это пластиковые пыльник на шрусы прыскпл силиконом проходит не на долго. А скрипы от резинок уплотнителя и в районе багажника действительно достали. И ещё запах выгорающего масла или антикора на глушителе не проходят прюег уже 11000 км.
 

Сверху