Не думал что меня заденет эта тема, но заднее стекло лопнуло. Завтра к дилеру, надеюсь поменяют по гарантии, но минус нервы, время, деньги( бенз и

вы фантазер, да ещё и неадекватный видимо. Вам дилер лапшу на уши повесил и вы довольны))), приняв его слова за чистую монету, а сами не удосужились хотя бы в интернете глянуть, как оно крепится. Не обладая информацией вводите тут людей в заблуждение. Что касается меня, то слава Богу, мое стекло целое. Просто я видел как крепится спойлер в Атласе, и знаю наверняка, что он крепится не насквозь стекла.
 


был у дилера в Белгороде в конце февраля и спросил про насос ради интереса, сказали может быть будут в начале марта. Больше не спрашивал. Атлас у меня уже больше года
 
что то не помню я такой проблемы... Крышу в мороз коробило, фазорегулятор у всех трещал, катушки зажигания накрывались, это было. Но стёкла? Катал Меган второй с пятого по двенадцатый год, постоянно тусил на форуме. Не было такой проблемы, имхо!
 
проблема седанов была, кто тонировал и оставлял под солнцем, приходили и все стекло в сеточку, а вот катушки и фазик меня обошли стороной отьездил 4 года без проблем
 
погугли на драйве у многих проблема поднималась, у кого от нагрева солнца, у кого зимой при чистке снега, вот и писали многие что после тонировка эта проблема возникала
 
Да зачем мне гуглить, если я с форума не вылезал? Любую проблему там сразу обсасывали так, что мама не горюй ))))) Не было такой проблемы. У меня машина в глухую затонирована была, каждый год на ней мотался на юг, оставлял на самом пекле.
 

Сверху