Отписываюсь по замечательному автомобилю Geely Atlas....)) Через 5 дней после покупки коробка начала пинаться с 4 на 5. Только вверх и только в этом

Flying_Joe

New Member
не, обязательно, но версия хорошая)) просто покупая б.у. машину стоит всегда иметь в виду, что это ебе*ший кот в мешке и сразу отложить минимум полтинник на приведение авто в чувсва
 


MR.Klip

New Member
есть у меня ряд знакомых, которые к примеру масло в движке меняют раз в 15, причем льют что продается в ленте по акции, а заменой масла в АКПП не занимаются в принципе. Все это мотивируя тем, что "а зачем мне тратить деньги ради незнакомого дяди, я тачку через три года сменю, а три года и так проездит". И их тачки потом благополучно уходят счастливчикам... Потому увы - лотерея даже при пробеге 50...
 
да, у этой "шофёрки" даже дренажные в дверях заклеены были... Только что обнаружил...

sRO1l8vE7hk.jpg
 

King

New Member
дык дело-то пустяковое, пара баллонов мовиля с цинком и усё....)
 

Knockout

New Member
А у меня с первой на вторую с опазданием переключается, что за херня!
 

vadim

New Member
адаптация нужна, или вообще чип от мегавольта там коробка вообще отлично работает
 

Sparrow

New Member
можно, но это если у тебя нет конкретных ошибок и пинков. А мою сбрасывали сначала.
 

kanibal

New Member
понятно. Я понимаю так, что есть какая-то методика? Может подскажете, где посмотреть, чтобы я Вас не тревожил?
 

Сверху