Отписываюсь по замечательному автомобилю Geely Atlas....)) Через 5 дней после покупки коробка начала пинаться с 4 на 5. Только вверх и только в этом



со сканером. Сначала откатывают к заводским, сбрасывая всю адаптацию, потом ставят новое ПО, потом уже адаптация со сканером - ловят какие-то цифры...
 

Beetle

New Member
У меня атлас 2.4 полный
Куплен осень 21 года
За это время на 26тыс поменяли реку по гарантии
Камеру заднего вида
Отклеелось окно форточка задняя
На 40тыс крякнул топливный насос и проводка к нему ( не было питания)
Ещё есть звуки по зиме гул не кто не может понять что такое
Есть звук как будто разлетается каталик но не нашли ничего
Ещё бак плескается под сиденьем напрягает
А так машина за свои деньги не плохая надеюсь всё будет норм
 
вот так другие комментарии почитаешь и начинаешь понимать, что у тебя (у меня) не такой уж и плохой автомобиль...)))))
 

Cross

New Member
Ещё забыл есть вибрация при разгоне с 70-90 и после 120 искали не нашли ничего решили что привода вот должны поменять
 

Train

New Member
а пробег какой? И год ? Чтоб понять - какая гарантия на приводы...
 
У меня машина 20 года 1.8, пинки были со второй на третюю первые тридцать тысяч плюс минус. Потом видно что-то притерлось и вообще четенько врубает как на дсг главное газулю держать на одном уровне при ускорении
 
Роман, здравствуйте!
Не понял по видео когда происходит пинок. У меня есть небольшой пинок при переключении с 4й на 5ю, если давить в пол.
Если при отпустить педаль, переключение на 5ю происходит без толчка.
 
здесь уже после адаптации. Пинка нет. У меня был пинок словно я на тормоз нажимаю, когда с 4 на 5 вверх шло. Если пробовать "тошнить" не нажимая на газ, то пинка могло и не быть. Чем больше газу - тем сильнее пинок.
 

Max

New Member
здесь уже после адаптации. Пинка нет. У меня был пинок словно я на тормоз нажимаю, когда с 4 на 5 вверх шло. Если пробовать "тошнить" не нажимая на газ, то пинка могло и не быть. Чем больше газу - тем сильнее пинок.
У меня такой же пинок нарисовался. Зимой все тошним, по весне притопил и получил пинок. Ехал 100, пошёл на обгон. Коробка переключилась с 6 на 4-ю передачу, а когда обороты дошли до 4 тыс, подключила 5-ю через приличный пинок. Вопрос! Как это лечить? Где копать и куда бежать?
 

Сверху