Отзывы владельцев Атласа 2.4 АКПП. Проверьте, может и вы стали счастливым обладателем этой партии



Midas

New Member
посмотрите видео полностью. Там есть сравнение с Атласом без вибрации.
Ну и специально для вас, небольшой сравнительный ролик с другим "автомобилем".
 

Big Daddy

New Member
Очередная проблема.... 2 и 2.4 А ещё, подушки не мешало для начала проверить, так между делом и где то возможно крепление коробки с двс.
 
Судя по ролику, проблема не у одного, но никак не решается, даже после замены. Волшебство. Может мы чего не знаем и парни до этого ездили исключительно на премиум классе и что такое вибрация не знали. Загадка прям. Или мы слишком предирчевы к этой машине, а если это было Рено, то сказали бы - Ну это Рено, что тут сделаешь.
 
В Китае на Атласах стоит 1.8т и коробка с ним хорошо согласована. А проблемы 2 и 2,4 давно озвучены. И как всегда, пройдет время и наши умельцы найдут выход.
 

Boo Bear

New Member
Проблема есть...и от этого ни куда не деться,
Кого это не коснулось...может радоваться,и приплясывать с коленцами,
 
Ну и где те которые, обзывали меня, удаляли сообщения и заносили в черный список, когда я писал об этом 3 акпп поменяли, а проблемма осталась. А на этой неделе ознакомился с экспертизой, в которой за пробег 1500км последней акпп, выявлен большой износ фрикционов, маслянного насоса, выкращен металл в насосе из-за заводского брака и т.д. Вообщем поставлен диагноз заводской брак, эксплуатация данного автомобиля небезопасна!!!!!
 
сам в шоке!!! По своим ощущения, сам виноват, так как занимаюсь беспилотниками и знаю, что хорошие детали брендовых китайских производителей, а не выпущеных в непонятных странах (имею ввиду белджи)
 

Сверху