Отзывы владельцев Атласа 2.4 АКПП. Проверьте, может и вы стали счастливым обладателем этой партии



Дураки какие то. На ручнике перевел в драйв на месте и машина вибрирует, конечно будет, у меня до этого киа сид был тоже самое было.... Машина готовиться к троганию... Какое то фриковое видео.... У меня atlas март 2019, 15000 пробега, полет нормальный....
 
слейте масло с акпп и Вы поймете всё! Я не разу не встречал в японской машине такое черное масло, с таким пробегом.
https:\\m.youtube.com\watch?v=cF_WQzPkWE8
 
Вроде официальное обращение, для огласки видимо создано! НО! Зачем столько мата? жопа.. эрекция... Если люди хотят чтоб на них обратили внимание, зачем тогода вести себя как сапожники? По этому и отношение со стороны вендера такое...
 

Dummy

New Member
Придет время, поменяю... А вообще есть гарантия, зачем мне на него смотреть. Могу сказать, что когда в киа сид менял, там тоже было как деготь, в сервисе подофигели, а это же хваленые корейцы, которые охренели со своими ценами, а ваг со своим dsg. Так что у всех проблем много.
 

Osprey

New Member
если есть проблема, решайте ее с дилером, заводской брак есть в любом производстве, просто один производитель ее решает, а другие производители посылают на х....
 
В тойоте когда подшипники на пробеге 90т.км. первичного и вторичного валов меняли, мастер сказал что масло как гудрон было, и стенки коробки пришлось замывать. Но это на механике. Кстати, там движок когда заведенный - тоже вибрирует.
 
Видос прям озадачил,у самого 2.4 ноябрь.Жена сразу сказала,что калбасит пересев с соляриса.Я чувствую,что работает жестковато на прогреве,потом вроде норм.Но тут смотря с чем сравнивать,до этого была дизелюга 2,7 ауди а6с6 - вот одинаково.Хонда 1,8 бенз,явно мягче работала.Но если простату до эрекции тресет,то это уже дефект и не замечать не возможно!
 
коробка одинаковая идет, просто в Китае у них идет 1.8 , а для России выведен 2.0 и 2.4 , следующее поколение атласа будет только на турбо
 
Комментарий с одного форума Джили атлас:"Делюсь инфой - со слов Джилиста, коробка на турбо Атласах стоит другая УСИЛЕННАЯ мощнее по моменту, чем на 2.4. Болие ни чем не поделился, так что спите спокойно Турбисты)))))))), в следствии я так понимаю по итогу с ними и нет траблов."
 
кто то делится со слов джилиста, так можно сказать бабушка у подъезда сказала, есть техническая документация, так что это коробка была рассчитана на 1.8 , это к нам он пришел с задержкой
 

Сверху