Парни у кого вибра в D&R и на ХХ НА НЕПОДВИЖНОМ АВТО (ну скажем для начала по супер программе Джили))))))) значения 4 и более на прогретом ДВС с АКПП)

Парни у кого вибра в D&R и на ХХ НА НЕПОДВИЖНОМ АВТО (ну скажем для начала по супер программе Джили))))))) значения 4 и более на прогретом ДВС с АКПП).....пишите в личку, буду посылать на форум и собирать статистику вибры с вашей помощью.....сразу скажу, возможно есть вариант лечения, для начала нужно немного усилий с ваше стороны и вашего желания решить этот вопрос!) Те кто хочет просто по пи....еть пишите тут))) без обид!)
 


у нас вибрация на короткие расстояния появлялась, поменяли привода по гарантии, то же самое осталось. Второй раз обратились, диллер сказал что это адаптивная Акпп так работает
 

Baboo

New Member
Есть тут паренёк с НН ( Нижний Новгород ) который через канал "наши цены" жаловался на Вибру!?
 

Attack

New Member
суть проблемы, дрожь по кузову, когда машина стоит в пробке, или на светофоре,на драйв режиме, с удержанием на ручнике,или придерживаеш пелдалью тормоза
 

Nickname Master

New Member
она есть у всех, у кого то не сильно выражена,а у кого то трясёт сильно.
Есть ещё одна болячка дрожь по кузову во время спокойной езды, когда коробка душит мотор до минимально низких оборотов, а скорость на изшую передачу переключать не хочет чтобы поднять обороты двигателя
 
наблюдаю такую же самую картину с момента покупки.Смена резины,балансировки,зима лето не помогли.Адаптацию сбрасывали,был не долив в АКПП,900грамм.Не помогло,вибрация осталась .
 
Лучше бы нашли и решили проблему с виброй на ходу, когда акпп душит двигатель, на низких оборотах, не переключает на нижшую передачу, чтобы поднять обороты двигателя
 
не корректно, АКПП ничего не душит, просто не переключает вовремя на пониженную передачу, на серпантинах у меня такое бывает, я тогда либо "спорт" либо "мануал" и всё ОК. Иногда машине надо помогать с правильным ответом.
 

Vertex

New Member
ну а если вовремя не переключает пониженную передачу, что происходит с мотором, ни душил ли его коробка низкими оборотами?
 

Flitch

New Member
по ганяй на нем и активнее педалируй, АКПП тупит у тебя, мега спокойной режим, держит до последнего передачи))) я после жены сажусь и начинаю плеваться, как по педалирую ( начинает активно переключать передачи часто ) после этого коробас одупляется.
 

Handsome

New Member
да куда же больше то и так в валиваю, расход меньше 14.8 не падает на обычном режиме, да и вобще стараюсь ездить на спорт режиме, на нем вибры нету
 

Сверху