Парни у кого вибра в D&R и на ХХ НА НЕПОДВИЖНОМ АВТО (ну скажем для начала по супер программе Джили))))))) значения 4 и более на прогретом ДВС с АКПП)

Dragon

New Member
я вас понял, педальке газа наваливаю чтобы передачи переключались, раньше так и ездил как начинается вибра, газку в валиш, проподает, надоело, щас на спорте, на режиме спорт коробка держит обороты двигателя чуть больше 2000, вибры нету
 


Giggles

New Member
Ты так написал как будто у всех такая проблема, 12к. полёт нормальный.
 

Nill_Keffry

New Member
Ну, есть периодически, причём непонятно - в какой момент. Бывает, что за весь день и не ощущаешь работу мотора, а иногда и на руле дрожь чувствуется...
 

Momo

New Member
я думаю от асфальта тоже зависит, заметил это по пути на юг.
 

Puppies

New Member
в момен когда обороты двигателя 1300-1500 об, а коробка не переключает скорость на инизшую передачу
 

Toxic alien

New Member
С самого начала так, пока тепло всё норм. Начинает холодать и здрасьте.. ОД сказал как обычно, что у всех так
 
да да, когда приезжаешь в салон с деньгами тепло встречают, стоит только оплатить и подписать договор и выехать из салона, потом начинаются холода, и у всех так!
 

Moose

New Member
На холодную вибрация даже в нейтрали
На горячую есть вибрация при удержании в драйве
Так же есть вибрация при 1300-1500 об/мин по трассе (но тут впринципе и понятно, двиглу тяжко, а мы его заставляем работать)
Как по мне, поможет замена подушек двигла и коробки
 
да двигателю тяжело а мы застовляем его работать, чтобы это исключить и дать мотору работать хорошо,у коробки и мотора есть мозги, только вот у китайцев мозгов нехватило чтобы вправить мозги мотору и коробке
 
ту скорей мозги у АКПП не в порядке,при такой нагрузке на двигатель и оборотах 1,5 тыс .держать 6 передачу и при плавном наборе скорости никак не реагировать.
 
Они пытались сделать его экономичней, но как можно сделать экономичным то, что у японцев не получилось(вроде как у нас копия 2аз фе)
 

Papito

New Member
вроде как копия, если посмотреть таблицу скоростные характеристики двигателя, на этот мотор, то у него экономия караз к пику максимальном крутящиму моменту
 
вот что интересно, при плавном добавлении газа у меня не сбрасывает только в режиме эко
На урале просто живу(горки), почти постоянно скидывает она у меня с 1500 на 5,4 передачив нормальном режиме
 

Сверху