Парни, всм привет! У кого-нибудь была такая история?С утра высветилось уведомление, что заднее левое колесо подсдулось. Накачал до 2.2. Нифига,



Просто у вас на передке 2.4 показывает, скорее всего колеса перепутали, была такая песня после То, просто нет разницы где стоит колесо, бортовик будет показывать то место его расположения которое записано в него.
 
У меня тоже. Всё
показывают 1.9.
Левое заднее пищит.
У зятя вчера вдруг запищал тоже, хотя у него покупая система и не джили.
Бред какой-то
 
это не бред а при морозе давление падает, два дня два колеса так себя повели, и на шиномонтаж у официалов перепутали перед и зад, хорошо хоть стороны не попутали
 
Начинает холодать и воздух сжимается. Посему и давление падает. Вариант 1: накачать колеса до 3 пистонов, пока ошибка не погаснет, и потом спустить до положенного. Вариант 2: накачать до положенного и проехаться (скорость не менее 50 км. ч.). Вариант 3: в мозгах ошибка, нужно подключить сканер и проверить. Вариант 4: колеса поменяли местами (соответственно спросить на монтажке). А целом это надо стоять рядом когда с машиной что то делают. И бить по рукам если что то не так делают. Всем хорошего настроения!!!
 

CrazyBoy

New Member
Не знаю почему у вас так, недавно менял переднее колесо поставил назад тк вырвало кусок резины, а заднее на перед и никаких ошибок
 
ошибки и не будет, просто каждый датчик в бортовик прописывается на определённое место пл, пп, зл, зп. Если поменять например переднее левое и переднее правое колесо, по факту спустить правое, то комп его определит как левое т.к датчик стоит и записан в бортовик левым колесом.
 
У меня вчера, такая же история была на заднем левом) сел в машину показывает 1,5. Накачал до 2.2 показывает 1.9 и красным мигает. Поехал на шиномонтаж, саморез...
 
Два дня назад, проехал примерно метров сто и запикал датчик, заморгал сначала передний правый, затем задний правый и через минуту задний левый и все показывали 1.9. Заехал на заправку, подкинул до 2.2 и так же проехал сто метров и всё пропало. Приехал на работу и все датчики показывали 2.2 и 19°. А со стороны и не скажешь, что пропало давление, шины визуально были как всегда! И заметил, что машинка побежала намного шустрее! Датчики оказывается нужная вещь!
 
У меня было такое докачивал все колеса до 2,4 и пропала машина 4500 пробега.вроде и хорошая штука но вот колеса менять это каждый раз говорить что у меня датчики стоят.
 

Сверху