Парни, всм привет! У кого-нибудь была такая история?С утра высветилось уведомление, что заднее левое колесо подсдулось. Накачал до 2.2. Нифига,

Недавно при нашем "ночном похолодании" с 14 до 5 градусов (сибиряки, сорян) тоже в двух колесах давление упало до 1.9. Подкачал оба до 2.2-2.3. К вечеру один датчик пришел в себя, на следующее утро другой. До сих пор четкой системы не вижу как это работает и сколько надо проехать, чтоб ошибка ушла.
 


Overrun

New Member
А какие диски надо покупать. К примеру не хочу менять резину постоянно?
 

Chunk

New Member
руководство просит, там подробно написано. Ну или методом тыка на рычаге слева торцовую кнопку дамкай,переходи нужному меню и т.д.
 

Pontorez

New Member
не обязательно, если машину не глушить - давление в шине, на панеле авто, показывает сразу.
 
у меня сразу, но накачать надо точно не меньше 2.2, и при недокаченном чуть чуть колесе, у меня даже после проката не ошибка. Возможно у всех разные настройки, хотя верится с трудом.
 

Crimson

New Member
Было, холоднее стало и понеслось. Но накачал заглушить и все прошло. Было 2 колеса по одной стороне
 

Nightmare

New Member
Если переобулся могли поменять колеса местами была такая хрень в прошлом году, поехал к официалам сделали за 15 минут денег не взяли.
 

Puppies

New Member
Подкачивай на заведенной машине...тогда сразу погаснет.... а если глушил...то может дня 3 не видеть
 

Pope

New Member
Было такое как то в дороге, потом пропало... Сбрось клемы на батарейка...
 

Сверху