перед самым НГ обновил крету на атлас, есть несколько вопросов подскажите у кого есть информация:1. С бесключевым доступом решили вопрос? У меня все

Всем привет, перед самым НГ обновил крету на атлас, есть несколько вопросов подскажите у кого есть информация:

1. С бесключевым доступом решили вопрос? У меня все время машина не открывается, очень бесит.

2. Точно понимаю что буду прошивать, дайте советы по прошивке, какая стабильнее, шить с коробкой или только двигатель, просто расскажите кто на какой прошивке ездит, какой расход, как ощущения.

3. Кто что с г.у. делал? Прошивать не хочу, т.к. я понял с любой прошивкой кроме оригинальной не работает круговой обзор и меня сток устраивает, но хотелось бы установить яндекс навигатор.
 


У меня на прошитой магнитоле круговой работал. Не яндекс голова, славатебегосподи!
В итоге, поменял на teyes. Потому что как не крути, а тормозная она, если на неё взваливать что-то большее, чем закрытая заводская оболочка.
 
Бесключевым правильно пользуетесь? Рука только внутри ручки? Большим пальцем не попадаете на датчик закрытия?
 
да, пользуюсь правильно, тоже находил этот коммент где человек одновременно нажимал и открытие и закрытие... В моем случае открываться начинают только когда ручка полностью чистая и сверху, и снизу, и внутри, и снаружи, но это же не нормально...
 
у меня за два года не срабатывало всего пару раз. Думаю еще много зависит от рук, если сухая кожа, то плохая токопроводимость и плохое срабатывание датчика.
 

Devill

New Member
как бы это не было смешно попробую вариант увлажнить руки)
 

Toxic alien

New Member
ключ точно рядом и ему ничего не мешает, понимаю это потому что на закрытие работает, а на открытие нет...
 
да, стоит призрак, но не похоже что он мешает работе, т.к. могу протереть ручку и сразу срабатывает или подойти с другой стороны и другая ручка открывает... По поводу предыдущего сообщения закрывает вроде достаточно стабильно, в первую очередь плохо работает открытие, я готов любые варианты проверять лишь бы понять в каком положении нормально будет работать...
 
попробуйте такой вариант: завести авто с пульта сигнализации, а затем заглушить тоже с пульта. Затем проверьте работу бесключевого. У меня так было и после этого все работает нормально
 
у меня там метка от сигнализации, а не пульт, я думаю с телефона если запущу это будет аналогично, обязательно попробую, спасибо за совет!
 

Сверху