перед самым НГ обновил крету на атлас, есть несколько вопросов подскажите у кого есть информация:1. С бесключевым доступом решили вопрос? У меня все



Бесключевой доступ плохо работает, в основном когда машина покрыта тонким слоем химреагентов, которыми посыпают дорогу. После них ручки нужно хорошенько протереть сначала влажной салфеткой, потом насухо. В мороз желательно в теплом помещении, чтобы отмерзла. ГУ можно прошить у GM customs, круговой при этом работает, навигаторы ставятся...
 

Dollar

New Member
по бесключевому доступу очень похоже на химикаты, но я вот вчера вечером ручку почистил, проверил, открыл-закрыл, было все норм, а утром уже не открылось...
По магнитоле принял, спасибо большое за ответ!
 

Gangster

New Member
по химикатам точно, у меня третья зима пошла, летом таких проблем вообще нет... ?Просто надо очень тщательно отмывать их...т.к. они действуют как проводник.
 

Flying_Joe

New Member
Бескоючевой тупит если тачка грязная. Соответственно зимой данная проблема встречается периодически.
 
я вижу три варианта решения вопроса. 1 - чаще мыть. 2 - зимой перейти на использование брелка. 3 - реализовать бескоючевой по нажатию кнопки на дверце багажника. Третий способ возможен только при наличии сигналки с меткой.
 
при помощи гибкой логики, которая имеется в современных сигналках, куска провода и 1 диода. Поищи на стене видос по запросу "бескоючевой на багажник" или как-то так... Я весной выкладывал. У меня просто открытие багажника, но в настройках можно сделать открытие всего авто. Собственно повторить подобное может любой специалист с прямыми руками в сфере автобезопасности.
 
С прошивкой работают камеры) у меня сенсорная, все ок. Двигатель 1.8 прошитый. Бесключевой иногда не срабатывает, в основном в дождь или зимой
 

Buttercup

New Member
Попшикай на сенсоры ручек силиконом и протри тряпочкой. Открываются и закрываются в любую погоду
 

Сверху