перед самым НГ обновил крету на атлас, есть несколько вопросов подскажите у кого есть информация:1. С бесключевым доступом решили вопрос? У меня все



хорошая подсказка, я все время на автозапуске пытаюсь открыть, может быть сам бы до этого догадался, но была ситуация что открылась машина на автозапуске
 

Mr_Jeйson

New Member
открывал бесключевым первые две недели, после установил сигнализацию старлайн s96 с меткой, обнаружил что при заведенное авто с автозапуска невозможно открыть не только бесключевым но и с брелка, получилось только с приложения либо позвонив с телефона. Очень это показалось неудобно, проблему решил включив режим свободные руки, теперь подхожу к заведеному автомобилю, и сигнализация снимается автоматически
 
у меня сигналка с салона установлена призрак, с ключа открывается без проблем с запущенным мотором, но вот бесключевой даже не думает срабатывать, режим свободные руки не нашел у себя в сигналке...
 

RooRoo

New Member
Что с ГУ не так? Навигатор только с прошивкой либо подключайте смартфон и не мучайтесь. Ради навигатора прошивать или менять ГУ это слишком. Это только в версиях до 2020 года можно было самостоятельно установить приложения.
 
ну я надеялся, что голова на андроиде и есть способ закинуть пару приложений в обход перепрошивок, который я не нашел
 
Если шить авто то только с коробкой, Мегавольт вам в помощь.
Особо динамика не улучшилась, но резвее стала. Топливо не уменьшилось и не увеличилось.
 

Moto_angel

New Member
Нет детонации, работает ровно. Мне это обошлось в 10т.р. При этом обороты машина стала раскручивать до 6тыс., раньше было 4,5 мах.
 
самое главное на обгонах что б машина разгонялась, а не тупила. Насколько я понял мегавольт только в Москве базируется...
 

Сверху