планирую к покупке geely Atlas pro, встала дилема мотор коробка, думал взять лухари на автомате, но предлогают взять лухари на полном приводе и роботе

Ребят, всем привет, планирую к покупке geely Atlas pro, встала дилема мотор коробка, думал взять лухари на автомате, но предлогают взять лухари на полном приводе и роботе и с модным гибридным генераторов, смущает именно он, машину планирую брать на долго, не съест он меня потом этот генератор?) где то видел объявления на авито его ремонт 500 тыщ) подскажите парни, я бы спокойно взял передний привод на автомате и бед не знал)
 


хз, я с такими дел не имел, вот как то боязно, но я все решил уже, буду брать атлас на роботе полный привод, с этой штукой в комплектации лухари
 
Если боитесь технологий, берите гранту!!! Или уаз-всегда ранен, никогда не убить!!! Про полный бери и не парься!!!
 
давай не выдумывай. Если батарея 48В сдыхает и вылезает ошибка машина труп. Если сам отключишь ездить можно. Чего мне изучать, я владею почти 2 года авто и уж поверь наизучался. Несколько случаев трупов уже.
 

Сверху