планирую к покупке geely Atlas pro, встала дилема мотор коробка, думал взять лухари на автомате, но предлогают взять лухари на полном приводе и роботе

Я тоже в раздумьях был, но теперь точно определился, что буду брать лухари на переднем приводе и автомате.
 


прикол в том, что в версии с автоматом тогда нет адаптивного круиза, электропривода багажника, люка и т.п.((( как то скучно получается
 
Вы собираетесь покупать новую машину,с гарантией.Если хватает переднего привода-покупайте.У меня был приоритет-полный привод,панорама и по максимуму наворотов.Купил с пробегом 4900 км флагшип + и не жалею.Вчера прошел ТО 1-11063 р.Старт-стоп не работает после -6.Расход без пробок 8,2.Пробки 10,5,но как Вы хотели?Машина не лёгкая.А мотор и без батарейки будет работать,но есть же гарантия.Или Вы берёте машину на всегда?
 
3 горшка, батарейка занимающая подпол в багажнике, перегрев коробки на бездорожье - сомнительные плюсы к покупке. Неужели нельзя было оставить автомат и турбированный двигатель на 1.8?
 

Papito

New Member
Че париться всё норм робот, батарейка, да и автомат тоже ломается, по снегу едет как надо буксовал не каких ошибок нет робот тупит в начале а далее всё норм.
 

Big Daddy

New Member
Волков боятся в лес не ходить.
Машину любую брать нужно в максималке или предмаксималке.
Гарантию откатаетесь и на продажу.
Владею флагшип +. Первый полный привод. Зима у нас 8 месяцев в году. И шлифовать на светофорах я заколебался на моноприводах.
Вы блогеров меньше смотрите, они в такое говно загоняют машины даже на переднем приводе куда адекватный не поедет. Или так поедет.
Что это за херня, остановится на подъеме и потом стартовать?
Все подъемы берутся ходом.
Это не внедорожник и лезет в бездорожье не стоит. Купите ниву за 150000 и будет вам счастье.
В по трассе авто очень комфортный автомобиль. И все плюшки виде адаптивного круиза и автосвета ближний дальний вы кайфанете.
Ну а если не лежит душа покупайте рав4 в комплектации бомжэдишен за 4,5 ляма.
 
не знаю как в Рязани у нас в новом уренгое кулреев тьма, атласы с тугеллами тоже хватает. Жалоб не слышал. Ну по мелочам и особенностям могу накидать на любую.
Ну лично офигел как эта малютка с турбиной тянет такую тачку массой 1,8 тонны.
2-х литровые аналоги у конкурентов просто на колесо намотаете.
Машина очень теплая. Свет головной тоже огонь. Расход на 5 литров больше в неделю по сравнению с солярисом. Ну я доволен.
Минусы писать?
 
не я сам не мамкин гонщик. Езжу 100-120 по трассе. Только на солярисе обгон это тапок в пол а тут 2-3 см проживаете и он до 150 набирает лихо. 8 литров расход у меня по трассе.
Щас пробег 28000 заменил только АКБ. Если 100000 проедет без серьезных замечаний, следующий будет монжаро. Смотрел в живую, отвал башки.
 

Golden

New Member
Тоже хочу взять на переднем приводе, но комплектация никакая, а та комплектация которая нравится с этой батарейкой, пока подожду может на переднем приводе будет богатая комплектация, готовят вроде рестайл
 
почему никакая комплектация на переднем приводе? По внешке почти различий нет. А так,ну пусть в флагшипе панорама, адаптивный контроль, электропривод багажника,пару дополнительных ассистентов безопасности? Или там что-то ещё особенное и жизненно важное есть?
 
мне в комплектации лакшери, которую буду брать, есть все что нужно для жизни а она всего на 30 тыщ дороже базовой
 

Сверху