По поводу 1.8 турбу. Информация подтвердилась. Эти атласы сняли с производства. Дума, что это сделано перед снятием с производства атласа первой

По поводу 1.8 турбу. Информация подтвердилась. Эти атласы сняли с производства. Дума, что это сделано перед снятием с производства атласа первой модели совсем. На подходе атлас 2 или атлас про. Там будут ставится разные моторы. Ценник будет 1.8-2.2 мульта.
 


Хм... Давайте откровенно-атлас многих купил своей ценой. При превышении еe далеко за 1.5...уже многие будут думать а надо ли оно... Ну а дальше поживем увидим.

Смотрю с точки зрения владельца купившего атлас за 1...
 

Duckling

New Member
Все дорожает. Но эта информация не точная. А вообще... Салон пустой. машин в наличии нет!
 
я думаю на фоне цен других автомобилей (все подорожают) Атлас будет привлекательней, плохо только что наши доходы не растут синхронно с ценами.
 

Hanim

New Member
фокус 3 привлёк людей ценой . За 850 в 11 году была максималка. В 19 году продавался за 1.3-1.6 в зависимости от пакетов. За машинами очередь была. Все дорожает, все продавалось и будет продаваться.
 

Nightmare

New Member
Пускай ставят автомат айсин и продажи дальше пойдут, но тачка точно будет круче корейцев
 

Pope

New Member
Так вроде уже ж есть инфа, что в Атласе про будет 1.5 турбо и робот, так же как в Кулрее. В других странах он называется азкарра
 
в автосалонах машин 1.8 уже нет!и все менеджеры сказали что и не будет так как сняли с производства.вчера ездил и звонил по всем ближайшим салонам.сказали будут ставить движок от кулрея!!!но когда приедут не известно!
 
то что их нет у вас это не говорит о том что их снимают с производства. Наши беларусские салоны заставлены атласами,бери не хочу. Менеджеры вам лашу вешают.
 
Возможно я неправ.но у нас в Минске нет дефицита атласов. Я когда выбирал мне в одном салоне говорили что 2.4 снимают,в другом салоне что 1.8 снимают,а 2.0 уже давно сняли.
 
в салонах продают то что есть. В Питере, в Москве есть все. Потому что покупатель богаче. Все от этого. 1.8 есть. Это точно так же как в не которых регионах не дают скидки по 200-300 тысяч.
 

Сверху