По поводу 1.8 турбу. Информация подтвердилась. Эти атласы сняли с производства. Дума, что это сделано перед снятием с производства атласа первой



Flakes

New Member
1.8 снимают потому что теперь будут движки 1.5 ставить. Я лично 1.8 движкам доверия не имел, а 1.5 точно бы фиг купил
 
прикольно слышать , но щас мой брат покупает себе Джили так ему все дилеры (Минск) говорят что 1.8 сборки будут прекращены останется 2.4 откуда кто черпает инфу я хз, да и на наших беларуский сайтах я читал что 1.8 не будет.
 

Dummy

New Member
конечно так и будет. Я говорю о модели атлас первого поколения. На рестайлинг конечно атмосферников не будет. Я уже слышал, что должны гибриды появится.
 

Bearded

New Member
каждую неделю кто-то пишет, что снимают с производства, а кто-то опровергает
 
Одна из причин по которой я не куплю китайца (не только Джили) - это нестабильность. Например японцы выпускают двигатель 2,0 (под 150 л.с.) и держат на конвейере минимум лет 10. Болячки известны, запчасти есть в наличии при случае (даже контрактные моторы). Оригинальные запчасти дорогие, слов нет. Зато аналоги (хорошие) стоят вполне доступных денег. Я помню на Рав4 лобовую за 5 т.р поменял и это цена замены включая само стекло. Светотехнику можно любую найти при желании на разборках.
 

Сверху