По поводу видео на ютубе от Михаила Кульдяева про оффроуд Атласа ПРО. Я далек в целом от любого оффроуда, но просто интересно, почему он совершенно не

Не знаю где вы застреваете, и с ледяной колеи, и на вывешенном колесе в яму снежную одно попало, и прет аки лошадь. Иногда с раскачки, но чтобы так отрубало коробку, никогда не было такого
 


блин, ну я вот на своем этой зимой побуксовал кое-где... Очень достойно справляется и с кашей и с вывешиванием в клее. Может от авто к авто по разному все. PS: не из джилли
 

kanibal

New Member
Обычный Атлас надо брать, там полный привод нормально едет и вперед и назад, проверено!
 
У меня прошка, у меня ощущение что он специально выводил на перегрев, это моё мнение. Он как-то доехал до места и уехал;)
 

MR.Klip

New Member
и у меня сложилось такое впечатление. Будто не пытается проехать, а пытается специально посадить.
 
мне так тоже показалось, такое чувство будто он на гонорар рассчитывает ))) по этой схеме он уже действовал, сперва обосрал, после похвалил )))
 
Ощущение именно такое. Мой Атлас 2019 гв едет отлично по таким сугробам. Теперь аж самому захотелось взять прошку на тест и сделать обзор. Либо вброс, либо джили решили забить на российский рынок.
 
есть много видео, где тестят прошку, но в Китае. Там вывешивали как только можно и тачка без проблем ехала. Вряд ли к нам пришла какая то другая тачка)) наверное все же дело в прокладке между рулём и сиденьем.
 

Сверху