Последняя достоверная инфа. Сейчас сижу на ТО-3 у официального дилера. Где-то в Сибири.... Выдача всех купленных Атласов приостановлена до замены

Последняя достоверная инфа. Сейчас сижу на ТО-3 у официального дилера. Где-то в Сибири.... Выдача всех купленных Атласов приостановлена до замены топливопроводов. В частности здесь в автосалоне стоят семь оплаченных Атласов уже во всех допах и готовы к выдаче клиентам но пока они их не получат. Причем комплекты новых топлипроводов из Москвы даже не выезжали. Подозреваю, что даже из Белоруссии. Но особенно абсурдная ситуация с моим авто (может кто то так же пока попал): при проверке по VIN номеру, дилер сказал, что я под отзывную компанию не попадаю, так как по VIN авто куплено в Москве и по мнению GEELY сейчас там и катается, а -35 в Москве не бывает. У нас что в РФ новые законы?! Нельзя перепродавать автомобиль в другие регионы? А использовать можно только там где купил?!Бред. Оказывается Атлас может быть в двух исполнениях: в северном и в южном. Да, я второй владелец, купил выгодно с маленьким пробегом в Москве и увез в Сибирь. В общем сейчас надо собирать бумаги и доказывать, что авто фактически катается в Сибири (СТС, ПТС, прописка владельца..) и потом согласовывать в головном офисе. Пока что, к дилеру приедет только количество комплектов по количеству проданных у него авто.
 


Winter

New Member
Предполагается, что замена будет сначала для авто северных регионов, то есть тех, что проданы там. Естественно Джили не обладает полной информацией о месте эксплуатации авто. Ну а когда тем поменяют, то по идее и всем остальным тоже. Однако это лишь предположение. В вашем случае, полагаю надо чтоб дилер делал запрос производителю на замену трубок этих. Всем остальным надо ждать. Если остальным не начнут тоже менять то обращаться самим к представительству
 

Breadmaker

New Member
Разговаривала с дилером в Екатеринбурге по своему авто. Он сказал, что к ним приехал авто, купленный в Санкт-Петербурге. Тоже делали запрос производителю.
 
Город Вологда, проверили мой VIN, сказали машина не подходит на замену, можно ездить. Машину брал в Москве.
 

Hunky

New Member
ну вот, это из той же оперы. если у вас температура ниже 35 бывает, надо чтоб дилер делал запрос производителю. дилеры вообще работать не хотят, лишь бы побольше денег на ТО срубить
 
что значит "если у вас бывает", а если в другом месте бывает куда захочет хозяин авто поехать? Ему что у дилера разрешение спрашивать надо. У нас же не авто из Арабских Эмиратов в которых печки нет.
 
речь просто о том, что в первую очередь меняют в северных регионах. Джили же не знает, где вы авто эксплуатируете. предполагаю, что когда им заменят, то начнут и остальным менять. поэтому , если хотите попасть в первую очередь, то нужно чтоб дилер делал запрос производителю. у нас тоже не бывает таких температур, но это не значит что нам менять не надо, вдруг я поеду на север.
 
я тоже в москве взял , сделал запрос в череповец чтоб проверили топливную систему ,ответили тоже самое что вина нету в списке. И постарайтесь в большой минус не эксплуатировать автомобиль . Бред полный .
 

Potato

New Member
может просить у оффициала этот ответ в виде заключения что отказываются делать замену и проверку.
 
я попросил их отправить запрос производителю по поводу того, что машина эксплуатируется в северном регионе. Они взяли мой телефон и VIN номер, сказали отправят. Ждите звонка сказали.
 
Вот это бред,конечно. Получается,если машина куплена в СПб и хозяин эксплуатирует ее в Сибири, то если, не дай бог, произойдет возгорание- кто виноват то будет? Может я купила машину в Краснодаре,находясь там в отпуске летом,и уехала на автомобиле домой, на север. Машина зарегистрирована на севере, а под отзывную не попадет из-за того,что куплена в Краснодаре. Ну реально БРЕД.
 

Scooter

New Member
Тогда страдайте, если не можете иначе. Каждый сам выбирает, с какими эмоциями проживать свою жизнь
 
а кто сказал,что я страдаю?
28 еду к дилеру. Послушаю,что скажет. Когда звонила ,мне сказали,что не важно от куда пригнали автомобиль. Смотрят все машины 100%
 

Сверху