Последняя достоверная инфа. Сейчас сижу на ТО-3 у официального дилера. Где-то в Сибири.... Выдача всех купленных Атласов приостановлена до замены

Купил в Перми , живу в Сургуте. Уже записан на замену. причем , как я понял, независимо от VIN. С дилером никаких проблем не было. Если вы на авто заехали к дилеру в северном регионе, то уже понятно что в данный момент оно эксплуатируется на севере. Какие при этом могут быть запросы не понятно .
 


Onion King

New Member
ну у Вас просто все совпало. И Пермь и Сургут перечислены в сервисном бюллетене. Поэтому и вопросов не возникло. А вот если бы купили авто в Москве, а переггали в Сургут, то Вашего авто не было бы в списке.
 
купили в Москве, перегнали в Сургут, так как проживаем здесь, записали нас на замену топлепривода на этой неделе
 
аналогично, проблем с дилером не возникло. Меняют всем по очереди. Vin и место продажи не имеет значения.
 

Flakes

New Member
принято, ты поравляй если что, я обещаю эти два слова впредь писать правильно, да и говорить тоже.
 
я не настаиваю я вас и как любой нормальный Беларус и так поймём но есть такие Беларуси у которых от Беларуссия просто горит все огнем в одном месте
 
Сегодня сам ездил тоже на осмотр, всё нормально, зачем там менять эти трубки, причину по сути так и не выявили, просто офицалы проводят проверку, им дали распоряжение, мастер по гарантии подходил с этими документами, рекомендуют проверить эти топливные трубки, а официальной версии нет.
 

Attack

New Member
Бред какой-то... Например даже если я купил в СПб и эпксплуаритую в СПб, то что мне помешает завтра рвануть в Мурманнск и там сгореть...?
 

Сверху