Последняя достоверная инфа. Сейчас сижу на ТО-3 у официального дилера. Где-то в Сибири.... Выдача всех купленных Атласов приостановлена до замены

Jelly

New Member
позвоните сами. Мы купили в СПб, живём в Мурманске.
Я позвонила,записали на 28.01
 


Teardrop

New Member
Машина куплена в Красноярске. Эксплуатируется в Норильске. Дилерского центра нет. Где можно узнать по VIN по замене
 
Виктор, здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения название дилерского центра, в который вы обратились, а также дату обращения, VIN - номер автомобиля и ваш контактный номер телефона. Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.
 
я живу в Карелии, мне начисляют( северные) к зарплате, морозы стояли за 30,почему её нет в списках? Объясните пожалуйста.
 

Shkololo228

New Member
здравствуйте! На данный момент Geely Motors проводит проверку элементов топливной магистрали в северных регионах страны, где наблюдалась экстремально низкая температура (ниже -35С). Замена элементов топливной магистрали производится по итогам проверки по определенным VIN-номерам. В случае, если производитель примет решение о проверке автомобилей Geely Atlas и в других регионах, клиенты будут незамедлительно проинформированы об этом и приглашены к ближайшему официальному дилеру Geely.
 

Сверху