Поставил сегодня комплект дисков и колодок TRW тормозить стало шикарно, хотя еще и не притер до конца. Ушло биение в руль при торможении.Кому

Toots

New Member
Ну уменя так и было со мкада в лужу сьехал, больше слава богу не привелось)
 


Lord Ral

New Member
И оригинальные колодки получше остальных на мой взгляд,вопрос замены диска отпал, думаю этот комплект отходят, потом менять диски явно не на оригинал.
 
на самом деле альтернатив не так много, в основном это от киа рио... Так себе по качеству еще и пылят при сильном торможении. А колодки мондо после одного - двух сильных торможений уже почти не останавливают атлас. На трв нет таких проблем.
 

PeachyPie

New Member
я писал в основном. Те колодки, которые я поставил подходят и на рио...
 
так какие тогда от Рио пылят и так себе.В оригинале на моем Атласе стояли Мондо,за 75000 ни пылинки,тормозила отлично с любого раза
 

Cross

New Member
ну судя по тому, что вам хватило на 75 тыс, то там никакие пылить не будут. И еще все познается в сравнении... Почитай отзывы в интернете.
 
не поверишь,но я работаю в сервисе эдак 22 годика и то что я прочитал,меня улыбнуло.А ещё земля плоская и ядерная война была 18 веке кажется,в самом правдивом интернете пишут
 
Колодки Мондо после второго сильного торможения почти перестают останавливать именно Атлас?что с ними вдруг происходит?а второй контур тормозов как бы для чего?
 
словно пукнул в лужу. К чему ты написал про 22 годика? Есть такая поговорка м#дак с годами не становится мудрецом, он становится старым м#удаком... В 95% автосервисах, что я был элементарно не правильно обслуживают авто, исходя из каких то своих соображений, которые мало имеют общего с официальными регламентами работ. Так что твое хвастовство про автосервис улыбает меня... Знал бы ты больше, не пришлось бы работать в сервисе )
 

Dink

New Member
почему именно атлас? Они перегреваются и почти не тормозят... Разгонись до 200 и оттормозись до километров 60 хотябы, потом снова разгон и так далее... На третий раз они еле тормозят...
 
дядь,на втором контуре какие колодки стоят?и почему именно на Атласе,а не на тех же тойотах или хэндаях?
 

Сверху