Поставил сегодня комплект дисков и колодок TRW тормозить стало шикарно, хотя еще и не притер до конца. Ушло биение в руль при торможении.Кому

у меня на предыдущих машинах после 60к меняли диски. А тут и колодки и диски на 30к. Это заводским диски гавно и других производителей будет также 60к или норма и нужно привыкать к постоянной замене на 30к?
 


у других не знаю, я менял диски ибо их повело, как и большинства людей. Нормальные диски и должны где то 60 откатать. Колодки у меня получается сносились на 80% к 28 тыс. Поменял, т.к. диски после очередного заезда в лужу еще больше скривились и стало некомфортно тормозить даже на небольшой скорости...
 

Pinball

New Member
я уже не в первый раз слышу что у атласа меняют диски на 30к. Именно потому что сточились. Смущает. Никогда колодки и диски не меняются вместе из-за стачивания того и другого.
 

Pontorez

New Member
да дело то не в 30к,при замене дисков всё равно нужны новые колодки,а старые ещё могли 30к отходить...
 
так это понятно :) я просто раньше два раза менял колодки на 30К и один раз диски на 60К, а иногда и на 80К. А тут на 30 поменял и диски и колодки, да еще свои диски аж по 5К каждый. Уровень обслуживания совсем других машин.
 

Сверху