Принимайте в ряды, полный привод, лакшери комплектация, цена самое интересное Машина 2.530.000 Помощь на дороге 170.000 Доп гарантия 1 год 105.000

Принимайте в ряды, полный привод, лакшери комплектация, цена самое интересное
Машина 2.530.000
Помощь на дороге 170.000
Доп гарантия 1 год 105.000
Каско 87.000( у меня каифицент большой 2 дтп было по молодости, а потом не страховал машину 6 лет)

eiOx0YGNAb0.jpg
 


ничего сложного. пишите заявление что хотите отказаться и все. деньги возвращаются на кредитный счет, т.е. кредит уменьшается на эту сумму)))) от любых услуг можно отказаться. другое дело, когда от страховки зависит процент по кредиту, тогда надо все рассчитать внимательно. бывает так, что меньший процент по кредиту выйдет в итоге дороже, т.к. сумма страховки огромная
 

BadAss

New Member
правда еще может авто в кредит и скорее всего отказаться нельзя) придется вернуть предоставленную скидку) а это уже в доп соглашении прописано
 
Так и есть, сейчас прописывают в допниках, но я буду через юристов карту помощи и доп гарантию убирать пробывать
 
когда покупал машину, пытались подсунуть после всех документов
Были посланы) из-за этого отказался от страхования жизни, тк ставка у кредиту не менялась
 

Handsome

New Member
Если кредит, от допов отказаться можно. Но автосалон по суду вернет скидку на авто. От доп страховок тоже можно отказаться, но процентная ставка может увеличится.
 
так вы внимательно документы почитайте. ест там допник или нет и какие условия. обычно допник идет на ограничение по досрочному погашению кредита. а на всякие там карты помощи и доп гарантии такие допники не делают. это развод чистой воды. в любом случае читайте документы
 

Bearded

New Member
а что разве сейчас не дают карту помощи на дороге бесплатно,на 2 года?Что то тут не так,мне кажется
 

Сверху