Принимайте в ряды, полный привод, лакшери комплектация, цена самое интересное Машина 2.530.000 Помощь на дороге 170.000 Доп гарантия 1 год 105.000

Stinker

New Member
так и есть. джили асистент на 2 года бесплатно. а эта карта помощи просто в довесок. я когда брал мне тоже впихнули. я согласился потому, что знал что сразу откажусь от нее на следующий день)))) прикол в том, что эта карта в моем регионе даже не работала))))
 


ну раньше просто всем впихивали эти страховки. сейчас видимо новые приемы пошли - доп гарантии, помощь на дорогах и подобый "воздух"))). иногда к сожалению без них не получается купить. таков блин рынок
 

Heartbreaker

New Member
когда я брал кредит мне впарили помощь на дорогах. я от нее отказался на следующий день.
 
тогда не было. вот я и написал, что нужно все прочитать, вникнуть в суть, а не бежать сломя голову к мега юристам, обещающим отказ от всего, лишь только оплати их услуги)))
 

Dumpling

New Member
ну я сначала думал обращаться но потом передумал, думаю 2.8 нормальная цена за авто) я не рассчитывал цену авто 2.5 я считал ее с допами 2.8 цена за авто
 
Да на московском, там в наличие есть флагшип белые 3шт вроде если не забронили вчера 2. Ну мне белый цвет вообще не нравится забрал люкс. Менеджер был Роман, можете обратиться к нему он сразу по условиям расскажет, остальные хитрые.
 
добрый день ! Приезжайте в автосалон Geely ЭКСПЕРТ АВТО САМАРА, г. Самара, Южное шоссе 12 стр. 4 . Я являюсь сотрудником салона, работаю в кредитно - страховом отделе, с недавнего времени являюсь владельцем Geely Atlas Pro! Подберем для вас хорошие условия ! Будем рады видеть Вас в нашем ДЦ !
 

Infected

New Member
хорошая цена, тоже хотел с панорамой, но брал из наличия, ждать не хотел. Ну через 3 годика выплачу и буду менять на маджорно
 

Onion King

New Member
не факт, что на Монжаро), Китай за ближайшие годы накидает нам еще моделей, поэтому более чем уверен, что еще что то понравится вам!
 
Взял себе на зиму китайскую резину, как пояснил продавец ИП- резина ТОП, опробую! Китай переплюнет всех %.

4PIubRdsocU.jpg
 

Сверху