Принимайте в ряды, полный привод, лакшери комплектация, цена самое интересное Машина 2.530.000 Помощь на дороге 170.000 Доп гарантия 1 год 105.000



Toots

New Member
Охренеть, помощь на дороге в конце января этого года
мне обошлась в 8000рублей. Это где такой дилер офигевший, который на столь сомнительную усдугу 170тк. дерет?
 

NumLock

New Member
Ну да а сейчас такое не работает, при мне в салоне было еще 3 семьи и из наличия забрали еще 1 атлас про как у меня и 2 белых, остались только 3 тугелы и 1 манжорно(или как там его)
 
а в 2021 брал geely coolray, в то время помощь на дороге была бесплатная, а когда в январе 23 менял кулек на проху, то уже запросили 8т.р.
 
спасибо ! Сначала смотрел в сторону тигго 7, но почитал в их группе там полная жопа с качеством, машина просто лотерея . А получается все моторов 2.0и 2.4 больше на них нет?
 
у новой Алтас про 1 мотор 1.5 турбо 3 цилиндра + мягкий гибрид 177 лс. Ну мне в полне хватает даже по трассе вчера уже родственников до дачи довез 100км первых проехал, шумка кстати тоже не плохая
 
хорошо что почитал про Чери. Шляпная марка. Я к дилеру по гарантии как на работу ездил пока не зашёл в Джили. Сейчас тупо езжу и не боюсь что что не будь опять отрыгнет
 

Hunky

New Member
Молодчина!!! Отличный выбор!!! Тысячи километров без проблем!!! Отличный авто!!!
 
настало время, когда мы такую цену за китайский авто считаем нормальной)))). В 2020 брал Атлас (2,4, АКПП) за 1.570. Плюсом подарили допы на 40к. Вот времена были)))))
 

Сверху