Пришло такое вот "пальтишко" на Атлас. Морозы, конечно, уже прошли сильные, я надеюсь, но снег и ветра в феврале ещё будут.Вот только осталось

Пришло такое вот "пальтишко" на Атлас. Морозы, конечно, уже прошли сильные, я надеюсь, но снег и ветра в феврале ещё будут.
Вот только осталось придумать, как вывести выхлопные трубы, чтобы можно было запускать авто, не снимая чехол. Может кто подскажет из чего можно сделать эти выводы выхлопных?

Wz59Numr19k.jpg
 


Шубка классная, но на долго машину под ней без присмотра оставлять нельзя, бывали случаи к весне хозяин обнаруживал вместо машины ящики из под помидор.
 
у нас свой дом, поэтому такое исключено . Это временная мера, пока нет гаража. Задолбалась снег чистить и ветровое стекло очищать
 

Lubbe

New Member
теперь задолбаетнсь это снимать и одевать. Всегда грязь и сырость с обоих сторон. А ещё и складывать
 
ну это же мой выбор. И как то не вижу в этом ничего проблемного. Зато машина заводится в комфортных условиях. Если морозы сильные, как в этом году то количество прогревов меньше. Сегодня был хоть и не сильный мороз, но утром было -13, а двигатель +5 градусов. За 13 часов машина остыла, но не до температуры окружающей среды.
 
а подогрева лобового нет? Если сырую машину после дороги закрыть им. Будет преть под ним быстрее сгниет
 

Hunky

New Member
Спорная вещь. Конденсат может железо испортить. Как теплица. Коль свой участок лучше навес сделать от осадков. Дёшево, быстро и функционально.
 
А я вот хочу на лето типо такого взять от Солнца, А то на даче стоит на самом солнцепеке, да и машина чёрная!
 

Сверху