Пришло время продать Атлас! Итак, брал в 18 году, комплектация комфорт, со слов продавца не зашел китай, ок! поддержанный с пробегом 2000 тыс, 970



в снегопад сосед на чери не мог припарковаться и уехал с парковки на улицу, я там заехал без проблем. Так что чери без полного привода пролетает для меня сразу...
 
понятное дело, он, как и его предшественник Hover H5, является копией старого японского внедорожника Isuzu Axiom. Но старое оно иногда надёжнее нового. Нива до сих пор не теряет актуальности. По проходимости до сих пор даст фору многим иностранным кроссоверам.
 

Kit Kat

New Member
может быть и так. Но каждый день пользоваться им в городе, имхо, неудобно. Как и Нивой. Мы же не в лесу, тайге, болотах живем.
 
про сравнение хавала и атласа много чего написано! мне привлек дизайн! и в салоне смотрится веселее! шумка до, цена вопроса до 50р! каждому свое если хотите услышать сравнение атласа и хавала готов написать в лс
 
В 2010 г. Была зарплата 35т.р перевести в доллар по курсу 28р итого 1250 долларов, в 2021 зп 60000р доллар 80р итого 750 долларов моя зп. Выводы делайте сами
 
у нас вся техника за доллары покупается. Вы не занали? Это не техника дорожает, а рубль обезценивается
 

Сверху