Пришло время продать Атлас! Итак, брал в 18 году, комплектация комфорт, со слов продавца не зашел китай, ок! поддержанный с пробегом 2000 тыс, 970

а вы откуда знаете, что техника за доллары покупается? Вы---владелец гипермаркета техники и непосредственно связаны с закупкой техники?
А даже если и за доллары, доллар что в 2020, что в 2021 стоит 72, почему тогда растут цены?
А растут ли?
Я в 2013 покупал плазму LG 104 диагональ за 22000. В прошлую пятницу купил дочке LG smart 104 за 22000. Чёт не заметил подорожания.
А вот тачки да, подскочили. Так может подскочили из-за аппетитов дилеров, которые цены задрали под потолок? Или дилеры пушистые, а рубль---обесценивается?)))
 


по поводу дилеров и жадности я согласен. Вы шутите по поводу стоимости заграничной техники??? Вам в китае прямо за рубли все продают??? Открою тайну все товары, даже на алиэкспрес продают за доллары, а вам переводят в рубли!!! И в америке для вас не будут продавать в пол цены. Если у них стоит в розницу 50 баксов то по такой и продадут. Основной скачек в технике был когда доллар с 30 перевалил до 60 рублей! Не надо фантазировать.
 
в смысле шучу? Ещё раз, в 2013 я покупал плазму LG 104 диагональ за 22000. В прошлую пятницу купил дочке LG smart 104 за 22000. 9 лет---цена одинаковая.
Ты мне объясни, с чего вдруг цена на тачки за год так подскочила, если бакс на том же уровне?
 
аргументов нет, когда человек считает что ему заграничный товар индивидуально делают и продают за рубли. Торговля идет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в мировой валюте, а это доллары
 
вы вопрос мой не увидели? Или не поняли? С чего вдруг цена на тачки за год так подскочила, если бакс и в 2020, и в 2021 на одном и том же уровне?
 
цены на тачки подскачили еще в 2014 в два раза. Сейчас в период изоляции машин производили меньше и деталей тоже дефицит. Дилеры из-за паники уже доят покупателей по максимуму т.к. машин хрен знает когда ждать а кушать хочется. Также цены регулируются оптовой закупкой на партию и сбытом старого (не модного) товара. Так что к цене доллара пребавляй спекулятивную наценку и страх разориться
 

Сверху