Привет атласоводам! Постарайтесь не закидать тапками и дать дельный совет. Скоро ТО1, после него решил установить ГБО пропан, на что мне дилер сказал



три машины были на газу, сам ставил. Экономия почти в два раза. Даже если атлас будет жрать 20 литров газа по 20рублей за литр это будет дешевле намного. У кого как не знаю, но у меня он сильно прожорливый
 

douchbag

New Member
это на Прайсе, там чуть дороже, ну и по карте будет минус рубль с литра
 

Jelly

New Member
Да мужики, как вас прет об экономии. Я чипанул движок у официалов. Моторе 2,4.пробег 40000т.тачка огонь.
 
да нет. Все осталось как было. Машина тиши стала работать. Коробка перестала пинаться. Разгон быстрее при обгонах. Как будто едешь на спорте.
 
подскажи чиповал двигатель с АКПП, или только движок, бодрее стала,как на расход повлияла чиповка. Я все сайт,, и форум излазил так и ни чего понятного для 2,4 не увидел.
 
движок чипуют вместе с коробкой. Расход говорят дилеры будет меньше. Я еще заменял.Машина заметно изменилась в поведении. Я доволен.
 
С ГБО в гарантии на двигатель и выхлопную систему откажут, было вмешательство, а в ответ остальном гарантия сохраняется.
 

Shadowchaser

New Member
Ни кто не снимет с гарантии двигатель сказки не рассказывайте. У меня стоит газ второй год уже.делал То у дилера и они не чего не сказали. С гарантии снимут после проверки и то если будет доказана что это по вашей вине
 

Overrun

New Member
а они ничего и не скажут, вы им привезли деньги, жалоб нет, что ещё надо. А вот как только приедете с жалобой, вот тут начнётся самое интересное.
 

Сверху