Привет атласоводам! Постарайтесь не закидать тапками и дать дельный совет. Скоро ТО1, после него решил установить ГБО пропан, на что мне дилер сказал



Bunbuns

New Member
с чего он слетает с гарантии,они сказали мне максимум что может слететь это головка и все,и то после экспертицы
 

Devill

New Member
сам езжу на Атласе и узнавал у дилера по поводу газа.Любое внесения изменения в конструкцию ТС в данном случае мотор,при обращении по гарантии в ремонте будут отказано 100%.Так что сказки свои про ГБЦ в садике расскажите.
 

Neophyte

New Member
Вы масло поменяйте даже не по тех регламенту дилере, и забудьте про гарантию на мотор.
 
Ничего вы не сохраните! При любом обращении к О. Д. вам будет сказано, что причина в ГБО! Даже когда сгниёт, один хрен виной будет ГБО!
 
Без ГБО вам тоже откажут. 100 причин найдут как вы не понимаете, сперва скажут что бензин херовый и начнут по очереди отговорки искать
 

Shadowchaser

New Member
Официалы сказали при установке ГБО у них гарантия сохраняется на все.
 
я тут с таксистом разговаривал, у него Джили джити с этим двигателем 2.4 на газу 170 прошёл, все норм, а вот коробка дала сбой, там другая какая-то стоит.
 
У меня коробка при переключении на 4 пинается а при переключении с 6 вообще бьет иногда очень сильно поэтому с гарантии снимать не хочу. Узнайте если хотите газ у других официалов в другом городе
 
Лично я против газа ничего не имею, но, если он установлен на конвейере, т. е. двигатель разработан инженерами и проведены все испытания ну и так далее.
 

Сверху