Привет джииливодам!Пост для тех кто хочет изменить акустику к лучшему.Установил TEYES вместо штатного головного расстройства (кстати могу продать его

Привет джииливодам!
Пост для тех кто хочет изменить акустику к лучшему.
Установил TEYES вместо штатного головного расстройства (кстати могу продать его ).
Многие кто установил teyes пишут, что звук в разы лучше. Так вот, говорят те у кого всю жизнь был дешёвый плеер и самые дешёвые наушники.
Звук реально стал чище, не пищат пищалки на столько противно как было, но на этом всё.
Я установил усилок Урал W 4х135 и сделал шумку передних двере, поднакоплю деньжат и приступим к замене всего остального.
Чтобы вы понимали в штате стоят 13е колонки 20w, а чтобы музыка звучала надо ну 16е 150w и в идеале саб.
По поводу шумки в дверях, то стало тише в машине заметно, советую сделать.
Если вы запланируете менять акустику, ставить сигналки и всю эту прелесть оставлю контакты мастеров, мужик лет 60 инженер, в звуке шарит скажет что купить по вашему бюджету, сигналка с автозапуском 18к для примера, за установку мафона, прокладку проводов, усилка, установку шумки взяли 28000 с учётом стоимости усилка 9500 и проводов.
Контакт установщик Андрей 8(921)3976170 Санкт-Петербург
На фото что у нас стоит в дверях и как должно быть.

i_guAOnFEic.jpg
 


Ну скажем так-нет систем подходящих всем, каждый будет рекомендовать свое, пока не послушаешь не узнаешь
 
для этого и есть рынок, чтобы выбрать свое. Но когда человек на опыте, а вы нет то лишним совет не будет. Я бы например купил другой усилок, другие колонки подешевле так сказать потому что не знаю как должно быть. Почитав драйв2 понял, что там 90% дилитанты. Моё мнение таково лучше найти спеца по профилю, а потом решать самому имея базу понимания.
 
это слабые, очень дешёвые. Урал от 7к надо смотреть. А так рекомендуют из бюджетного morel tempo но стоимость такого бюджета 13к.
 
никакие! пока штат денег нет столько. Я не планировал делать шумку и ставить такой усилок. Чтобы подвести провода хорошие от усилка надо двери вскрывать (3000), шумка стоила при снятых дверных картах(2000). Так и набежала сумма.
Буду копить и скорее всего 16 morel tempo поставлю.
 

Heart Throb

New Member
я на предыдущей машине ставил такие и усилок Урал 4*100. Больше и не надо. Усилок очень мощный, у меня на половину мощности стоял и то уши болели). Так что 4*135 это лишнее. Если бы сейчас заморочился, то и 4*80 поставил бы.
 

Crazy_Girl

New Member
я бы тоже поставил меньше, но мне прям настоятельно сказали брать этот, но мы обсуждали установку саба на будущее возможно из за этого выбор выпал на 135.
 

Сверху