Привет джииливодам!Пост для тех кто хочет изменить акустику к лучшему.Установил TEYES вместо штатного головного расстройства (кстати могу продать его



Spanky

New Member
не в долбежке дело, на хороших колонках звук другой. Это как дешёвая скрипка и дорогая звучат по разному.
 
Суть такова что заменив только колонки толку не будет, заменив только голову в качестве звука толку почти нет. Если хотите хорошую голову и качественный звук надо минимум 70к
 
Я просто поставил в багажник активный сабик. Питание дал из разетки в багажнике (да-да, меломаны!) Сигнал из задних дверей. Звук поменялся существенно. Да, я не слушаю на высокой громкости разный дипхаус. Но меня на роковых композициях устраивает на 95%. Еще б на 5% твиттеры поставить и забыть. А идеально музыку Я дома послушаю.
 
и, да, вряд ли можно дешевле переделать характер звука. 6 тр б\у blaupunkt . Установка 4 тр. Ни изоляции ни замены динамиков не требуется. Саб на быстросъемах. При перевозке негабаритов остаётся дома.
 
до этого просто акцент был, с музыкой и штатка совсем звуком не радовала. В акценте стояло 4 пары Pride solo v2 .
 

Dropnuka

New Member
Проводку протянуть оказалось легче чем на акценте, за один день прошумил передние двери и протянул проводку
 
когда уже шаришь как надо действовать, то конечно проще. Я в мороз не стал ничего сам делать, холодно уж больно.
 

Sparky

New Member
Да зимой вообще с музыкой не желательно заниматься, если только в теплом и просторном гараже)
 

BadAss

New Member
Зачем столько денег вкладывать, 4 динамика урал молот 16, зашумил все двери, звук для обычного обывателя отличный. Если соседям слушать, то конечно саб!
 
если вас устраивает допотопная система в которой нет нормального усилка, нет нормального интерфейса, не работает громкая связь, отрубается система периодически, а на морозе так вообще раз 5 за первые 15 мин работы, то конечно менять не надо.
Мне вот приятно ездить в этом автомобиле, но эта мультимедия весь кайф обламывает.
Сейчас у меня крупный монитор, хороший эквалайзер, выход в инет с машины, все фишки планшетного андройда последнего поколения и всего за 20к.
 
У меня все перечисленное работает, никаких глюков. Звук стал достойный, но у каждого конечно свое восприятие прекрасного!
 
Это что за Порнуха на фото?кольца из МДФ которые впитывают влагу и разваливаются?а что за оригами из шумки?Я уж боюсь про сигналку спросить. В общем если нужно качество то в автостудию Sound Life.
 

Сверху