Привет джииливодам!Пост для тех кто хочет изменить акустику к лучшему.Установил TEYES вместо штатного головного расстройства (кстати могу продать его



Better

New Member
У меня вопрос только в одном, не распухнет ли проставка под динамиком от влаги и тд ?
 

Stinker

New Member
читав форумы заметил что многие говорят об этом. Я пока не менял ничего из этого, но когда буду то обработаю.
 
Монтажная распорка, адаптер для автомобильного аудио и стерео динамика 6,5 ", кольцевой кронштейн, держатель, рожковый кронштейн для Toyota, Nissan, Ford, BYD и т. Д., аксессуары для автомобиля
https:\\a.aliexpress.com\_AV87HJ
 

Cowaker

New Member
такие заказывал, когда ставил динамики в задние двери, все подошло идеально.
 
Если ставить дины с мощностью 150w, их придется питать через усилитель. Выходная мощность у любой магнитолы и у teyes максимум ватт 20 на канал. Поэтому хоть 100500w на динамиках, один фиг играть они будут на ту мощность, которую им голова дает)
 

ButterBabe

New Member
братан так я так и сделал)) поэтому протянуты провода с большим сечением к передку. Расчёт был на замену динамиков и установку саба. Всё со временем не сразу))
 
супер, я в свое время на предыдущей машине заморачивался с этим) стояли 2 пары 16, твиттера, саб и все это питало два усилителя.
А сейчас наверное перегорел, катаюсь и вообще ничего делать не хочется, все устраивает)
 
а я мечтал о хорошем звуке, но никогда не было денег на что то адекватное. А тут голову купил себе в подарок, а на остальное на нг подарили.
А так на киа я ещё терпел звук, но на атлас прям расстройство души, плюс мафон отключался сам по себе особенно в холод.
 
у меня Яндекс авто стоит, пишут что с ним звук лучше, чем со штатной системой. Причем я сам заметил, тоже самое Яндекс. Радио играет лучше, чем флешка или блютуз
 
динамики передние на полярность проверял? У меня на пассажирском динамике была полярность не правильная. Звук совсем г... Был низких частот вообще не было. После установки правильной полярности все намного лучше стало!
 

Golden

New Member
20w НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ НЕ МОГУТ))
Сейчас там вообще переделано всё и толку нет. Звук стал лучше благодаря мафону и усилку, но эти колонки басс дать не могут адекватный.
 
это уже кучу раз обсуждалось и проверялось по отзывам даже после установки новых колонок звук почти не меняется. Система не тянет раз, колонки ставят говно два.
На шкоде у батька стоит мафон без усилка с завода "Болеро" и колонки стандарт так там реально ничего менять не надо долбит хорошо, уши не режет.
Здесь была надежда, что колонки заиграют с новой системой, но нет они очень слабые.
 

Сверху