Привет из Солярис-клубаХотелось бы поинтересоваться у тех, кто уже катается на Atlas год и более: какие впечатления, спустя время? Когда уже прошла

NumLock

New Member
Привет из Солярис-клуба
Хотелось бы поинтересоваться у тех, кто уже катается на Atlas год и более: какие впечатления, спустя время? Когда уже прошла эйфория и прочее. Не жалеете о покупке? И если повернуть время назад, купили бы снова Atlas, имея уже накопленный опыт владения этим авто?
Сам езжу на Солярисе-хэтче седьмой год и надо уже подумывать о смене. Главный претендент на замену - Kia Soul, очень уж мне нравится эта модель, во всех ее поколениях.
Летом заходил в шоу-рум Geely, гуляя по салонам. Посидел в Atlas ради интереса. Машина произвела очень хорошее впечатление. Обнаружил для себя несколько косяков, по мелочи, но сейчас даже и не вспомню уже каких именно. На тест-драйв, правда, не ездил.
В пределах 1.5 млн рублей, как мне кажется, это вполне неплохой выбор. Хотя, что скрывать, очково конечно китайскую машину брать. Нет у них еще такой развитой дилерской сети, как у тех же Hyundai/Kia. Но гарантия 5 лет/150.000км конечно радует
Рассматриваю себе машину с моноприводом только, т.к езжу чисто по городу. Из бездорожья максимум грунтовка на даче и около гаража.
 


Соул меньше, смотря что ты хочешь от машины, если не хлебнул счастье с Кореей то бери, соул, мне хватило сида с его жесткой подвеской, машина хорошая но не для России, поэтому я сейчас выбрал Атлас
 

Armor

New Member
да мне сильно большая и не нужна. Ездил на втором Соуле - по салону норм, нигде не жмёт. Со своими 183см садился удобно сам за собой. Багажник не шибко большой, но пару пакетов из супермаркета легко влезут.
 
бери крету или каптюр оба деревянные, супер тачки за хорошие деньги, нравиться бери соул, нравиться бери атлас но в атласе больше плюшек, мне квадратный соул не понравился
 

Jelly

New Member
на Крету смотришь аж бле..... тянет, а солярисы вообще не пойму как люди эти авто из бумаги покупают. Сейчас китайцы выходят на хороший уровень.
 

Pie Man

New Member
супер блогер на РЕН ТВ сегодня заценил атлас 1 минуту поьуксовал в песке и все машина не едет и видео кончилось, зато другие тачки тестируют по 10 минут, позорники продажные лижут жопу рено да корейцам, кто бабок занёс побольше
 
у меня такие ощущения касаемо Рено. По китайцам согласен - поднялись очень хорошо.
Я еще в 2016 году обалдел, когда на ММАС полазил в Changan CS75
 

Papito

New Member
ну ты наверно понял, что он человек нетрадиционной сексуальной ориентации, киа тоже с завода выходят с разными зазорами, а тут он за кнопочки задевает, мозг у него видимо задело во время экспериментов, муфту перегреет даже не показали где ехали, или бояться сказать что он Корею уделает с его магнитной муфтой
 

Sparky

New Member
Я пересел с солярис. Я скажу делай свой выбор, но солярис сдесь не о чем. Атлас крут, реально. В солярис я слышал все в а руках. Тут с женой в пологгласа говорю. Купишь. Поймёшь
 

Сверху