Привет из Солярис-клубаХотелось бы поинтересоваться у тех, кто уже катается на Atlas год и более: какие впечатления, спустя время? Когда уже прошла

С машины классом ниже пересаживаться в Атлас - само то. С машины классом выше (при условии разницы в цене в 2 раза), ну тут привыкать надо. Скажу честно, я ещё не привык. Особенно вымораживает вибрация на D на холостых на остановках. В предыдущем авто если его завел, то когда двигатель прогрелся то на холостых его обороты не ощущаются ни в каких режимах. Тут же N и Р и D ощущаются сразу, во что селектор переведен. В общем дорогой автомобиль он почти как Тесла, слышно только снаружи. Я помнится сколько раз его пытался завести уже заведенного :) На Атласе ты такой ошибки точно не совершишь, хотя и это в плюсы можно записать если постараться
 


Buttercup

New Member
Я ездил на сиде cv. Хватало. Но джили лучше на полном приводе. Бери только полный привод. Просто 2 тонны толкать не вариант.
 
Атлас нас возвращает к тем временем нам где машины были в нормалтные и стоили именно тех денег за которые просит!
 

Сверху